ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón giratorio de despacho en madera y cuero capitoné.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón estilo Luis XV en madera con tapizado a rayas.
La subasta de la colección privada de Yves Saint Laurent alcanza una cifra récord: 373 millones de euros
Sillon. madera de caoba. estilo carlos iv. espa - Vendido en Subasta - 57251683 | Madera de caoba, Madera, Sillones
Llévate a casa la cama donde durmió Rania de Jordania o el sillón donde Lady Gaga se hizo la manicura: se subastan | Lifestyle
La resistencia' subasta su mobiliario y la puja del sofá de Broncano va por más de 11.000 euros - Ecoteuve.es
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón isabelino en madera tallada con copete tallado, y tapicería azul.
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillones estilo Luis XIV en madera de nogal con tapicería de flores. - Muebles
Sillón con respaldar metal efecto óxido (tratado) - Subastas de antiguedades y coleccionismo overtime